Paul-Louis BOLOT (1918-2003). Réunion de... - Lot 49 - Alexandre Landre Semur

Lot 49
Estimation :
80 - 120 EUR
Paul-Louis BOLOT (1918-2003). Réunion de deux Compositions abstraites murales en carton, collage et gouache. Dimensions : 75x46cm signé et daté au dos 1987, et 71x46cm signé et daté au dos 1983.
Mes ordres d'achat