Paul-Louis BOLOT (1918-2003). Réunion de... - Lot 45 - Alexandre Landre Semur

Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 113EUR
Paul-Louis BOLOT (1918-2003). Réunion de quatre compositions abstraites murales en carton découpé, collage et gouache. Signées au dos. Dimensions : 45x21cm daté 1997, 45x21cm daté 1997, 42x24cm ndns, 52.5x30.5cm titré "mère et fille" et daté 2001.
Mes ordres d'achat