Paul-Louis BOLOT (1918-2003). Réunion de... - Lot 44 - Alexandre Landre Semur

Lot 44
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 113EUR
Paul-Louis BOLOT (1918-2003). Réunion de cinq compositions abstraites murales en carton, collage et gouache. Signées au dos. Dimensions : 29x20cm daté 1989, 42.5x27cm daté 1997, 47x19cm daté 1990, 60x30cm daté 1990, 68x28cm titré "le couple", daté 2000.
Mes ordres d'achat