Paul-Louis BOLOT (1918-2003). Réunion de... - Lot 40 - Alexandre Landre Semur

Lot 40
Estimation :
60 - 80 EUR
Paul-Louis BOLOT (1918-2003). Réunion de quatre compositions abstraites murales en carton découpé, collage et gouache. Signées au dos. Dimensions : 30x23.5cm daté 1995, 41x20.5cm sd, 30x32cm sd, 56x38cm titré "le réconfort" et daté 1995.
Mes ordres d'achat