Paul-Louis BOLOT (1918-2003). Réunion de... - Lot 38 - Alexandre Landre Semur

Lot 38
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Paul-Louis BOLOT (1918-2003). Réunion de trois compositions abstraites murales en carton, collage et gouache. Signées au dos. Dimensions : 40.5x17cm titré "2 personnages" daté 1989 , 54.5x34cm daté 1997, et 59x37cm daté 1998.
Mes ordres d'achat