Paul-Louis BOLOT (1918-2003). Réunion de... - Lot 37 - Alexandre Landre Semur

Lot 37
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Paul-Louis BOLOT (1918-2003). Réunion de deux compositions abstraites murales en carton découpé, collage et gouache. Signées au dos. Dimensions : 56.5x27cm daté 1997 et 56x26.5cm daté 1994.
Mes ordres d'achat