Paul-Louis BOLOT (1918-2003). Réunion de... - Lot 36 - Alexandre Landre Semur

Lot 36
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Paul-Louis BOLOT (1918-2003). Réunion de trois compositions abstraites murales en carton, collage et gouache. Signées au dos. Dimensions : 59x25cm daté 1994, 63x25cm daté 1992, 60.5x40cm daté 1996.
Mes ordres d'achat