Paul-Louis BOLOT (1918-2003). Compositions... - Lot 34 - Alexandre Landre Semur

Lot 34
Estimation :
60 - 80 EUR
Paul-Louis BOLOT (1918-2003). Compositions abstraite murale en carton découpé, collage et gouache. Signée et datée au dos 1992. Dimensions : 61x48cm.
Mes ordres d'achat