Paul-Louis BOLOT (1918-2003). Réunion de... - Lot 33 - Alexandre Landre Semur

Lot 33
Estimation :
60 - 80 EUR
Paul-Louis BOLOT (1918-2003). Réunion de 5 compositions abstraites murales en carton découpé, collage et gouache. Signées et datées au dos. Dimensions : 68x30cm, 58x32cm, 59x31cm (un enfoncement) , et la paire 35x16cm.
Mes ordres d'achat