Paul-Louis BOLOT (1918-2003), Réunion de... - Lot 26 - Alexandre Landre Semur

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 175EUR
Paul-Louis BOLOT (1918-2003), Réunion de 20 Gouaches (photos détaillées) sur le thème du "Paysage Rural", signées et datées. Certaines double face. Dimensions : La plupart format raisin 50x65 cm. En l'Etat.
Mes ordres d'achat