Paul-Louis BOLOT (1918-2003), "Chien dans... - Lot 18 - Alexandre Landre Semur

Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 63EUR
Paul-Louis BOLOT (1918-2003), "Chien dans son panier", gouache sur carton encadrée sous verre, signée en bas à droite et datée 1981, Dimensions : 49,5 x 64,5 cm.
Mes ordres d'achat