Paul-Louis BOLOT (1918-2003), "Le merle noir",... - Lot 17 - Alexandre Landre Semur

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Paul-Louis BOLOT (1918-2003), "Le merle noir", gouache encadrée sous verre, signé en bas à droite et datée 1981. Dimensions : 49 x 64 cm.
Mes ordres d'achat