Paul-Louis BOLOT (1918-2003), "Chat couché",... - Lot 16 - Alexandre Landre Semur

Lot 16
Estimation :
80 - 120 EUR
Paul-Louis BOLOT (1918-2003), "Chat couché", huile sur toile encadrée, signée en bas à gauche et datée 1972. Dimensions : 45 x 37 cm.
Mes ordres d'achat