Paul-Louis BOLOT (1918-2003), "Chien endormi",... - Lot 15 - Alexandre Landre Semur

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
Paul-Louis BOLOT (1918-2003), "Chien endormi", gouache sur carton encadré sous verre, signé en bas à droite. Dimensions : 48,5 x 63,5 cm.
Mes ordres d'achat