Paul-Louis BOLOT (1918-2003), "Chat assis",... - Lot 14 - Alexandre Landre Semur

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Paul-Louis BOLOT (1918-2003), "Chat assis", gouache sur carton, signé en bas à droite. Dimensions : 67,5 x 56 cm.
Mes ordres d'achat