Paul-Louis BOLOT (1918-2003), Composition... - Lot 9 - Alexandre Landre Semur

Lot 9
Estimation :
80 - 120 EUR
Paul-Louis BOLOT (1918-2003), Composition abstraite titrée " Au delà", gouache encadrée sous verre, signée en bas à gauche, 1965. Dimensions : 65 x 48cm.
Mes ordres d'achat