Paul-Louis BOLOT (1918-2003), "Espace", acrylique... - Lot 7 - Alexandre Landre Semur

Lot 7
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 162EUR
Paul-Louis BOLOT (1918-2003), "Espace", acrylique sur isorel , signé en bas à gauche et au dos, daté 1953. Dimensions : 61 x 79 cm. Quelques taches.
Mes ordres d'achat