Paul-Louis BOLOT (1918-2003), "Paysage",... - Lot 5 - Alexandre Landre Semur

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul-Louis BOLOT (1918-2003), "Paysage", gouache encadrée sous verre, signée en bas à gauche et datée 1965. Dimensions à vue : 49 x 63 cm.
Mes ordres d'achat