Paul-Louis BOLOT (1918-2003), Réunion de... - Lot 1 - Alexandre Landre Semur

Lot 1.1
Estimation :
150 - 200 EUR
Paul-Louis BOLOT (1918-2003), Réunion de 20 gouaches et dessins à l'encre (photos détaillées) sur le thème des "Fleurs", signées et datées. Certaines double face. Dimensions : la plupart format raisin 50x65 cm, Une 56x50cm. En l'Etat.
Mes ordres d'achat