Coupelle en bronze doré représentant un apprenti... - Lot 36 - Alexandre Landre Nancy

Lot 36
Estimation :
50 - 60 EUR
Coupelle en bronze doré représentant un apprenti cordonnier, travail du XXe siècle. Diamètre: 15,5 cm.
Mes ordres d'achat