A. BARGE (XXe siècle), Le saut du cerf, bronze... - Lot 29 - Alexandre Landre Nancy

Lot 29
Estimation :
200 - 350 EUR
A. BARGE (XXe siècle), Le saut du cerf, bronze signé, socle en marbre noir. Hauteur : 51 cm.
Mes ordres d'achat