LINE VAUTRIN (1913-1997) Broche cheval Céramique... - Lot 27 - Alexandre Landre Paris

Lot 27
Estimation :
100 - 200 EUR
LINE VAUTRIN (1913-1997) Broche cheval Céramique émaillée et monture en métal Signée Dimensions: 4,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat