Line VAUTRIN (1913-1997) Rare paire de pic... - Lot 20 - Alexandre Landre Paris

Lot 20
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 875EUR
Line VAUTRIN (1913-1997) Rare paire de pic à cheveux (manque un pic) reliés à une paire de boucles d'oreille clip en forme de coeur Bronze doré Une épingle signée LV Dimensions épingle: 10 x 8 cm Dimensions boucle d'oreille: 2 x 1,7 cm
Mes ordres d'achat