ROLEX Date lady réf. 6917F Montre bracelet... - Lot 47 - Alexandre Landre Paris

Lot 47.1
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 225EUR
ROLEX Date lady réf. 6917F Montre bracelet de dame en or et acier. Boitier rond oyster avec lunette cannelée. Fond vissé. Couronne vissée et signée. Cadran doré. Index appliqués. Guichet date à 3h. Bracelet jubilée or et acier avec boucle déployante signée ( pièces de bout 468) Diamètre : 26mm Entrecorne : 14mm Poids brut : 54.3gr Vendue en l'état. Trace de rouille et d'usure.
Mes ordres d'achat