SWATCH Irony Victory Ceremony Series Gold... - Lot 66 - Alexandre Landre Paris

Lot 66
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 313EUR
SWATCH Irony Victory Ceremony Series Gold réf. YZGZ102 Montre bracelet en or jaune 18k. Couronne avec cabochon. Cadran avec logo des Jeux Olympiques d'Atlanta en relief. Mouvement quartz. Bracelet en cuir rouge avec boucle ardillon en or jaune 18k. Vendue avec son coffret d'origine. Edition numérotée sur 618. Poids brut : 62gr Faculté de réunion avec les éditions en argent et bronze.
Mes ordres d'achat