LONGINES Montre de dame en or jaune 18k.... - Lot 54 - Alexandre Landre Paris

Lot 54
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 960EUR
LONGINES Montre de dame en or jaune 18k. Boitier rectangulaire. Fond à pression. Couronne signée. Cadran silver. Aiguilles bâtons. Mouvement mécanique Longines 410. Bracelet intégré en or jaune 18k type pointe de diamants avec fermoir signé. Dimensions : 23 x 23mm
Mes ordres d'achat