L.LEROY & Cie Montre bracelet en acier. Boitier... - Lot 13 - Alexandre Landre Paris

Lot 13
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 463EUR
L.LEROY & Cie Montre bracelet en acier. Boitier rond ( manque lunette en acier). Fond vissé et numéroté. Manque la couronne (tige présente). Cadran crème crosshair. Index appliqués. Aiguilles dauphine. Guichet date à 3h. Mouvement automatique L.Leroy & Cie ( finition perlées). Bracelet en cuir avec boucle ardillon en inox, non signés. Diamètre : 34mm Entrecorne : 17mm
Mes ordres d'achat