TIFFANY&CO. Vide poche à quatre pieds en... - Lot 38 - Alexandre Landre Beaune

Lot 38
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 125EUR
TIFFANY&CO. Vide poche à quatre pieds en argent sterling 925, signé et numéroté 8583M3830 au dessous. Dimensions: 3.5x15x13.5cm, poids: 104g.
Mes ordres d'achat