ARGIT. Ensemble de douze porte couteaux... - Lot 28 - Alexandre Landre Beaune

Lot 28
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
ARGIT. Ensemble de douze porte couteaux en métal argenté à décor d'animaux. Longueur: 9cm. On joint douze autres porte-couteaux en métal argenté en forme d'animaux. Accidents.
Mes ordres d'achat