D'après l'Antique Statue en marbre blanc... - Lot 22 - Alexandre Landre Beaune

Lot 22.1
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 875EUR
D'après l'Antique Statue en marbre blanc sculpté représentant un jeune Éphèbe dans une position de contraposto et appuyé sur un tronc d'arbre. Signé Émile Boyer. Début XXe siècle. Dimensions :150 x 50 x 32 cm. Accidents et manques. Expert : Stéphane Pepe
Mes ordres d'achat