Miroir d'entre-deux de style Louis XV en... - Lot 50 - Alexandre Landre Beaune

Lot 50
Estimation :
700 - 1000 EUR
Miroir d'entre-deux de style Louis XV en bois sculpté et doré au décor de branchages et de feuilles d'acanthe. Il présente au couronnement un important cartouche ajourée. Paris. Époque du XIXème. Dimensions : 110,5 x 70 cm. Petits accidents au décor et parties à refixer. Expert : Stéphane Pepe
Mes ordres d'achat