École du XVIème siècle Sainte Anne enseignante,... - Lot 39 - Alexandre Landre Beaune

Lot 39
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
École du XVIème siècle Sainte Anne enseignante, sculpture en pierre calcaire sculpté. Hauteur : 110 cm. Expert : Benoit Bertrand
Mes ordres d'achat