Antoine Louis BARYE (1796-1875) (d'après) Le... - Lot 22 - Alexandre Landre Beaune

Lot 22
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Antoine Louis BARYE (1796-1875) (d'après) Le brame du cerf, bronze à patine verte, signé sur la terrasse. Cachet de fondeur Susse à Paris. Paris. Époque du début du XXème. Dimensions : 51 x 49 x 21 cm. Expert : Stéphane Pepe
Mes ordres d'achat