Jean-Bernard DESCOMPS (1872-1948) Le Torrent,... - Lot 19 - Alexandre Landre Beaune

Lot 19
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jean-Bernard DESCOMPS (1872-1948) Le Torrent, sculpture en bronze à patine médaille et brune nuancée, titré et signé sur la terrasse. Paris. Époque du XXème. Hauteur : 96 cm. Expert : Stéphane Pepe
Mes ordres d'achat