Pierre LE FAGUAYS (1892-1962) Femme à la... - Lot 9 - Alexandre Landre Beaune

Lot 9
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 625EUR
Pierre LE FAGUAYS (1892-1962) Femme à la colombe, bronze à patine argentée, signé. Cachet de fondeur. Repose sur une base en marbre noir nuancé. Hauteur totale : 27 cm.
Mes ordres d'achat