Bague jonc en or jaune 18K (750/1000) ornée... - Lot 96 - Alexandre Landre Paris

Lot 96
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Bague jonc en or jaune 18K (750/1000) ornée en serti masse d'un saphir ovale épaulé de deux diamants ronds brillants. Travail étranger. TDD: 53 Poids brut: 3,3g
Mes ordres d'achat