Bague en or gris 18K (750/1000) à décor de... - Lot 22 - Alexandre Landre Paris
Bague en or gris 18K (750/1000) à décor de fleur, les pistils et le feuillage ornés de rubis et les pétales de diamants ronds brillants.
TDD: 52
Poids brut: 4,8g
Informations sur la vente - Bijoux rue de Bourgogne #5
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.