Miroir à main en bronze ciselé à décor d'enroulements... - Lot 76 - Alexandre Landre Beaune

Lot 76.1
Estimation :
40 - 80 EUR
Miroir à main en bronze ciselé à décor d'enroulements et de fleurs stylisées. XIXème siècle. Hauteur : 32 cm.
Mes ordres d'achat