CHINE. Brûle parfum en jadéite à décor de... - Lot 103 - Alexandre Landre Beaune

Lot 103
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 125EUR
CHINE. Brûle parfum en jadéite à décor de dragons, le couvercle amovible, reposant sur un piètement tripode. XIXème siècle. Dimensions : 17,5 x 18 cm.
Mes ordres d'achat