CHINE. CANTON. Réunion d'un vase double... - Lot 102 - Alexandre Landre Beaune

Lot 102
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
CHINE. CANTON. Réunion d'un vase double gourde en porcelaine à décor de scènes de personnages en réserves, marque sous la base, d'un pot à gingembre en porcelaine émaillée à décor de scène d'intérieure et d'une paire de vase balustre en porcelaine montée en lampe. Fin XIXème - début XXème siècle. Dimensions respectives : 25 x 12 x 12 cm ; 35 x 23 x 23 cm et 30 x 9.5 x 8 cm.
Mes ordres d'achat