CHINE, brule parfum en pierres dures verte,... - Lot 98 - Alexandre Landre Beaune

Lot 98
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 113EUR
CHINE, brule parfum en pierres dures verte, à décor de têtes de dragons, le couvercle amovible, XIXe siècle. Dimensions : 23 x 21 cm.
Mes ordres d'achat