ASIE. Ensemble d'objets en porcelaine famille... - Lot 97 - Alexandre Landre Beaune

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 313EUR
ASIE. Ensemble d'objets en porcelaine famille rose " fencai" comprenant : six assiettes, six vases, une boite, une tabatière, un pot couvert, deux théières, quatre pots couverts cylindrique, un vide-poche céladon et une tasse. XIXe siècle. Accidents, fêles.
Mes ordres d'achat