ASIE réunion : - Les poissons Bois sculpté... - Lot 95 - Alexandre Landre Beaune

Lot 95
Estimation :
30 - 50 EUR
ASIE réunion : - Les poissons Bois sculpté et peint. Monogramme en bas à droite. XXème siècle. Dimensions : 41 x 33 cm. - Ombrelle en papier peint et bambou à décor de fleurs. Longueur : 107 cm.
Mes ordres d'achat