CHINE. Réunion d'objets en bronze comprenant... - Lot 87 - Alexandre Landre Beaune

Lot 87
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 88EUR
CHINE. Réunion d'objets en bronze comprenant une lanterne en forme de maison traditionnelle (Dimensions : 26,5 x 17,5 cm), une boite en cuivre émaillée à décor polychrome d'oiseaux (dimensions : 5 x 11 x 9.5 cm), d'un personnage sur un boeuf (dimensions : 15 x 13 x 7 cm), d'un personnage tirant un boeuf (dimensions : 16 x 10 x 13 cm), d'un éléphant sur son socle (dimensions : 11 x 14 x 9 cm) et d'un bracelet en métal argenté (largeur : 7.5 cm). XXème siècle. Manques.
Mes ordres d'achat