Miroir de style Louis XV en bois sculpté... - Lot 86 - Alexandre Landre Beaune

Lot 86
Estimation :
800 - 1200 EUR
Miroir de style Louis XV en bois sculpté et doré A décor d'un bouquet floral et de feuilles d'acanthes Deuxième moitié du XVIIIe siècle Dimensions : 113 x 69 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat