Garniture de cheminée en régule à patine... - Lot 75 - Alexandre Landre Beaune

Lot 75
Estimation :
40 - 60 EUR
Garniture de cheminée en régule à patine brune, la pendule de forme mouvementée à décor de volutes et de coquilles à cadran émaillé à chiffre romain. Les deux candélabres à quatre bras de lumière. Style Louis XV. Dimensions : 45 x 28 cm. Hauteur des candélabres : 50 cm.
Mes ordres d'achat