Hyacinthe RIGAUD (1659-1743) (D'après) Portrait... - Lot 67 - Alexandre Landre Beaune

Lot 67
Estimation :
400 - 600 EUR
Hyacinthe RIGAUD (1659-1743) (D'après) Portrait de Corneille, huile sur toile. XVIIe siècle. Dimensions : 76 x 60 cm. Rentoilage.
Mes ordres d'achat