École allemande du XXème siècle. Buste en... - Lot 55 - Alexandre Landre Beaune

Lot 55
Estimation :
80 - 120 EUR
École allemande du XXème siècle. Buste en bronze représentant peut-être Beethoven signé en bas à gauche. Dimensions : 60 x 33 x 33 cm
Mes ordres d'achat