BOURET Eutrope (1833-1906) "Pierrot : au... - Lot 48 - Alexandre Landre Beaune

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 463EUR
BOURET Eutrope (1833-1906) "Pierrot : au clair de la lune" bronze à patine brune, signée et titrée. Dimensions : 47 x 14 x 14 cm.
Mes ordres d'achat