Francis LANERY (1950) Femme à la contrebasse,... - Lot 33 - Alexandre Landre Beaune

Lot 33
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Francis LANERY (1950) Femme à la contrebasse, bronze à patine brune et mordoré, signé sur la caisse de la contrebasse. Hauteur avec socle : 6 cm.
Mes ordres d'achat